首页> 政务公开 > 通知公告

2020年杞县公开招聘教师、校医及会计拟录用人员名单

杞县 2021-01-26 08:43:03

字号: |

分享:
2020年杞县公开招聘教师、校医及会计
拟录用人员名单
序号 姓名 性别 准考证号 报考单位 岗位名称
1 张珍珍 2020015905 板木乡中心学校 小学其它学科
2 徐小会 2020014514 板木乡中心学校 小学其它学科
3 闫涵 2020012525 板木乡中心学校 小学其它学科
4 杨凯璐 2020015904 板木乡中心学校 小学其它学科
5 高秋香 2020015408 板木乡中心学校 小学其它学科
6 季雪娜 2020016707 板木乡中心学校 小学其它学科
7 任艳艳 2020013305 板木乡中心学校 小学其它学科
8 李文雅 2020013124 板木乡中心学校 小学体音美
9 夏西宁 2020013711 板木乡中心学校 小学体音美
10 朱莉莉 2020013502 板木乡中心学校 小学体音美
11 张攀娜 2020013416 付集镇中心学校 小学其它学科
12 许晴晴 2020010830 付集镇中心学校 小学其它学科
13 李红丽 2020011709 付集镇中心学校 小学其它学科
14 孙明利 2020011013 付集镇中心学校 小学其它学科
15 乔莹菲 2020013530 付集镇中心学校 小学其它学科
16 张霜媛 2020011312 付集镇中心学校 小学其它学科
17 何换换 2020010927 付集镇中心学校 小学其它学科
18 高跃敏 2020016510 付集镇中心学校 小学其它学科
19 邢芳芳 2020015503 付集镇中心学校 小学其它学科
20 李翠翠 2020010420 付集镇中心学校 小学其它学科
21 刘占美 2020012304 付集镇中心学校 小学其它学科
22 房宝娣 2020011828 付集镇中心学校 小学体音美
23 李源琼 2020013005 付集镇中心学校 小学体音美
24 郭文明 2020012006 付集镇中心学校 小学体音美
25 闫艳丽 2020013909 高阳镇中心学校 小学其它学科
26 王文倩 2020016523 高阳镇中心学校 小学其它学科
27 刘瑞瑞 2020011923 高阳镇中心学校 小学其它学科
28 赵桥桥 2020014608 高阳镇中心学校 小学其它学科
29 李宏佳 2020015807 高阳镇中心学校 小学其它学科
30 毛孝孔 2020011723 高阳镇中心学校 小学其它学科
31 李锦 2020014722 高阳镇中心学校 小学其它学科
32 范成杰 2020016205 高阳镇中心学校 小学其它学科
33 王慧慧 2020013618 高阳镇中心学校 小学其它学科
34 吕存景 2020014011 高阳镇中心学校 小学其它学科
35 赵满菊 2020010123 高阳镇中心学校 小学其它学科
36 殷梦琦 2020014111 高阳镇中心学校 小学其它学科
37 张国帅 2020011213 高阳镇中心学校 小学其它学科
38 龙露露 2020015710 高阳镇中心学校 小学其它学科
39 王琴琴 2020011910 高阳镇中心学校 小学其它学科
40 王钰洁 2020014325 高阳镇中心学校 小学体音美
41 徐慧 2020011407 高阳镇中心学校 小学体音美
42 古瑞霞 2020014328 葛岗镇中心学校 小学其它学科
43 暴晓蒙 2020011128 葛岗镇中心学校 小学其它学科
44 崔晓霞 2020014909 葛岗镇中心学校 小学其它学科
45 余振娇 2020013012 葛岗镇中心学校 小学其它学科
46 侯晓林 2020013414 葛岗镇中心学校 小学其它学科
47 尚江丽 2020015713 葛岗镇中心学校 小学其它学科
48 任可 2020012214 葛岗镇中心学校 小学其它学科
49 李杰 2020016522 葛岗镇中心学校 小学其它学科
50 樊蕾 2020016809 葛岗镇中心学校 小学其它学科
51 李雪 2020010218 葛岗镇中心学校 小学体音美
52 毛靖涵 2020014817 葛岗镇中心学校 小学体音美
53 司园芳 2020014605 葛岗镇中心学校 小学体音美
54 孙丽娜 2020014711 官庄乡中心学校 小学其它学科
55 王丹丹 2020016317 官庄乡中心学校 小学其它学科
56 孟敏 2020015911 官庄乡中心学校 小学其它学科
57 谢方杰 2020010930 官庄乡中心学校 小学其它学科
58 翟姗姗 2020010924 官庄乡中心学校 小学其它学科
59 谢瑞丹 2020010419 官庄乡中心学校 小学其它学科
60 李永青 2020011220 官庄乡中心学校 小学其它学科
61 楚会娟 2020014704 官庄乡中心学校 小学其它学科
62 唐喜梅 2020012005 官庄乡中心学校 小学其它学科
63 冯颖杰 2020016520 官庄乡中心学校 小学其它学科
64 马青青 2020015110 官庄乡中心学校 小学其它学科
65 王志敏 2020011927 官庄乡中心学校 小学其它学科
66 付超宇 2020014830 官庄乡中心学校 小学其它学科
67 李楠楠 2020013430 官庄乡中心学校 小学其它学科
68 王舒月 2020014503 官庄乡中心学校 小学其它学科
69 乔康 2020014613 官庄乡中心学校 小学其它学科
70 刘影 2020014907 官庄乡中心学校 小学其它学科
71 王胜柯 2020013722 官庄乡中心学校 小学其它学科
72 付文静 2020014812 官庄乡中心学校 小学其它学科
73 岳玉慧 2020015808 官庄乡中心学校 小学其它学科
74 鲁亚静 2020016717 官庄乡中心学校 小学其它学科
75 李金锦 2020012004 官庄乡中心学校 小学其它学科
76 黄瑞芳 2020012816 官庄乡中心学校 小学其它学科
77 王影 2020012422 官庄乡中心学校 小学体音美
78 吴翊娟 2020015601 官庄乡中心学校 小学体音美
79 常宁 2020013429 官庄乡中心学校 小学体音美
80 赵静 2020014425 湖岗乡中心学校 小学其它学科
81 程杰 2020013827 湖岗乡中心学校 小学其它学科
82 杨敬珠 2020013021 湖岗乡中心学校 小学其它学科
83 刘振丽 2020011514 湖岗乡中心学校 小学其它学科
84 王铮 2020013610 湖岗乡中心学校 小学其它学科
85 张向楠 2020016002 湖岗乡中心学校 小学其它学科
86 王宁宁 2020014330 湖岗乡中心学校 小学其它学科
87 陈丽 2020014730 湖岗乡中心学校 小学其它学科
88 邵林青 2020016826 湖岗乡中心学校 小学其它学科
89 牛志慧 2020010810 湖岗乡中心学校 小学其它学科
90 李芳芳 2020011505 湖岗乡中心学校 小学其它学科
91 李艳红 2020016104 湖岗乡中心学校 小学体音美
92 杨金金 2020015307 湖岗乡中心学校 小学体音美
93 王迪 2020017211 教体局直属单位 会计
94 王越然 2020017408 教体局直属单位 会计
95 郑喻逊 2020017105 教体局直属单位 会计
96 王朝荣 2020017026 教体局直属单位 会计
97 郑高垒 2020017620 教体局直属单位 会计
98 冯方方 2020018113 教体局直属单位 校医
99 邵童洁 2020017119 教体局直属单位 校医
100 赵凯凯 2020017114 教体局直属单位 校医
101 张金标 2020017712 教体局直属单位 校医
102 陈玲玲 2020017603 教体局直属单位 校医
103 王琼琰 2020018119 教体局直属单位 校医
104 刘沙沙 2020012403 泥沟乡中心学校 小学其它学科
105 楚金凤 2020012713 泥沟乡中心学校 小学其它学科
106 李二妮 2020010505 泥沟乡中心学校 小学其它学科
107 黄瑞姣 2020012802 泥沟乡中心学校 小学其它学科
108 徐蕊 2020015709 泥沟乡中心学校 小学体音美
109 王雪洁 2020013904 泥沟乡中心学校 小学体音美
110 王永慧 2020014103 裴村店乡中心学校 小学其它学科
111 李俊超 2020011221 裴村店乡中心学校 小学其它学科
112 汪丽丽 2020016429 裴村店乡中心学校 小学其它学科
113 余海月 2020015624 裴村店乡中心学校 小学其它学科
114 吴艳喜 2020014324 裴村店乡中心学校 小学其它学科
115 张雨洁 2020010101 裴村店乡中心学校 小学其它学科
116 张玉镯 2020010627 裴村店乡中心学校 小学其它学科
117 贺琳辉 2020015314 裴村店乡中心学校 小学其它学科
118 马文欣 2020012609 裴村店乡中心学校 小学其它学科
119 杨雨 2020011706 裴村店乡中心学校 小学其它学科
120 李瑞芳 2020014420 裴村店乡中心学校 小学体音美
121 贺清威 2020012314 裴村店乡中心学校 小学体音美
122 张曼露 2020016517 裴村店乡中心学校 小学体音美
123 刘青菊 2020012509 平城乡中心学校 小学其它学科
124 姚洋洋 2020011808 平城乡中心学校 小学其它学科
125 王伟宁 2020016916 平城乡中心学校 小学其它学科
126 杨敏 2020014611 平城乡中心学校 小学其它学科
127 张晓梦 2020011613 平城乡中心学校 小学其它学科
128 魏思莉 2020016418 平城乡中心学校 小学其它学科
129 高振 2020013011 平城乡中心学校 小学其它学科
130 刘玉花 2020011918 平城乡中心学校 小学其它学科
131 阮威洁 2020013106 平城乡中心学校 小学其它学科
132 杨义绘 2020015025 平城乡中心学校 小学其它学科
133 杨士芳 2020015012 平城乡中心学校 小学其它学科
134 徐文弦 2020013409 平城乡中心学校 小学其它学科
135 牛贯贯 2020015101 平城乡中心学校 小学其它学科
136 蒋瑞瑞 2020015313 平城乡中心学校 小学其它学科
137 王红芳 2020011111 平城乡中心学校 小学其它学科
138 王雪静 2020012928 平城乡中心学校 小学体音美
139 邓振英 2020015007 平城乡中心学校 小学体音美
140 王雪艳 2020014720 平城乡中心学校 小学体音美
141 王琛 2020013322 沙沃乡中心学校 小学其它学科
142 董玉叶 2020011018 沙沃乡中心学校 小学其它学科
143 孙凤兰 2020010312 沙沃乡中心学校 小学其它学科
144 李梦雪 2020011219 沙沃乡中心学校 小学其它学科
145 唐敏 2020015111 沙沃乡中心学校 小学其它学科
146 胡研研 2020013104 沙沃乡中心学校 小学其它学科
147 李明 2020015302 沙沃乡中心学校 小学其它学科
148 侯海彦 2020014502 沙沃乡中心学校 小学其它学科
149 聂春梅 2020014928 沙沃乡中心学校 小学其它学科
150 乔杰 2020014402 沙沃乡中心学校 小学其它学科
151 左红平 2020016110 沙沃乡中心学校 小学其它学科
152 张春燕 2020014405 沙沃乡中心学校 小学其它学科
153 张凤娟 2020013328 沙沃乡中心学校 小学体音美
154 李政宏 2020014424 沙沃乡中心学校 小学体音美
155 杨盼盼 2020016009 沙沃乡中心学校 小学体音美
156 巴会方 2020013125 柿园乡中心学校 小学其它学科
157 李双霞 2020011027 柿园乡中心学校 小学其它学科
158 谷文佑 2020014815 柿园乡中心学校 小学其它学科
159 王东勤 2020013116 柿园乡中心学校 小学其它学科
160 孙倩倩 2020010722 柿园乡中心学校 小学其它学科
161 王亚琴 2020012723 柿园乡中心学校 小学其它学科
162 杨翠翠 2020015118 柿园乡中心学校 小学其它学科
163 郑方方 2020015303 柿园乡中心学校 小学体音美
164 吕雪敏 2020013227 柿园乡中心学校 小学体音美
165 曲雪梅 2020011404 柿园乡中心学校 小学体音美
166 李庆慧 2020015813 苏木乡中心学校 小学其它学科
167 谢明珠 2020010107 苏木乡中心学校 小学其它学科
168 刘苏阳 2020015726 苏木乡中心学校 小学其它学科
169 乔格格 2020010203 苏木乡中心学校 小学其它学科
170 郑永涛 2020011318 苏木乡中心学校 小学其它学科
171 卞富丽 2020016025 苏木乡中心学校 小学其它学科
172 郭姣姣 2020010413 苏木乡中心学校 小学其它学科
173 王善敏 2020015421 苏木乡中心学校 小学其它学科
174 马林林 2020016010 苏木乡中心学校 小学体音美
175 刘晨阳 2020010718 特殊教育学校 特教
176 李潘 2020014107 特殊教育学校 特教
177 王天宇 2020012411 特殊教育学校 特教
178 孔杰 2020013614 特殊教育学校 特教
179 贾彦红 2020012815 特殊教育学校 特教
180 吕静 2020013805 特殊教育学校 特教
181 宛蜀楠 2020012630 特殊教育学校 特教
182 王瑞瑞 2020012301 特殊教育学校 特教
183 郭莉莎 2020013813 特殊教育学校 特教
184 马茜 2020010712 特殊教育学校 特教
185 高冬青 2020015919 西寨乡中心学校 小学其它学科
186 薛白雪 2020014411 西寨乡中心学校 小学其它学科
187 卢宽 2020013217 西寨乡中心学校 小学其它学科
188 牛晨曦 2020011714 西寨乡中心学校 小学其它学科
189 袁盈盈 2020012117 西寨乡中心学校 小学其它学科
190 张珍珍 2020014615 西寨乡中心学校 小学其它学科
191 张林 2020016602 西寨乡中心学校 小学体音美
192 马想 2020015913 西寨乡中心学校 小学体音美
193 丁浩杰 2020014609 西寨乡中心学校 小学体音美
194 孟宪梅 2020015529 邢口镇中心学校 小学其它学科
195 杜韦娜 2020012221 邢口镇中心学校 小学其它学科
196 韦朋莉 2020015802 邢口镇中心学校 小学其它学科
197 李晶晶 2020012904 邢口镇中心学校 小学其它学科
198 赵青霞 2020010807 邢口镇中心学校 小学其它学科
199 聂驰 2020016908 邢口镇中心学校 小学体音美
200 刘书芳 2020012416 邢口镇中心学校 小学体音美
201 高换杰 2020010623 邢口镇中心学校 小学体音美
202 张俊艳 2020015206 阳固镇中心学校 小学其它学科
203 陈鲜 2020010528 阳固镇中心学校 小学其它学科
204 王静 2020013925 阳固镇中心学校 小学其它学科
205 崔潇誉 2020012715 阳固镇中心学校 小学其它学科
206 徐晓宁 2020013703 阳固镇中心学校 小学其它学科
207 杜艳慧 2020010407 阳固镇中心学校 小学其它学科
208 张静 2020012224 阳固镇中心学校 小学体音美
209 刘洋洋 2020016221 阳固镇中心学校 小学体音美
210 徐丽敏 2020012310 阳固镇中心学校 小学体音美
211 霍凌云 2020015728 于镇镇中心学校 小学其它学科
212 李静怡 2020012505 于镇镇中心学校 小学其它学科
213 董明明 2020016011 于镇镇中心学校 小学其它学科
214 南青方 2020014105 于镇镇中心学校 小学其它学科
215 郭静 2020015724 于镇镇中心学校 小学其它学科
216 梁萌萌 2020013201 于镇镇中心学校 小学其它学科
217 秦艳锋 2020016406 于镇镇中心学校 小学其它学科
218 豆亚方 2020010207 于镇镇中心学校 小学其它学科
219 魏慧敏 2020010119 于镇镇中心学校 小学其它学科
220 牛玉洁 2020016020 于镇镇中心学校 小学其它学科
221 左海滨 2020016101 于镇镇中心学校 小学其它学科
222 方金环 2020012513 于镇镇中心学校 小学其它学科
223 赵莉莉 2020014802 于镇镇中心学校 小学其它学科
224 李银 2020012108 于镇镇中心学校 小学其它学科
225 徐照秀 2020015229 于镇镇中心学校 小学其它学科
226 张亚朋 2020016013 于镇镇中心学校 小学其它学科
227 晁会敏 2020013929 于镇镇中心学校 小学其它学科
228 李丹宁 2020010115 于镇镇中心学校 小学其它学科
229 王娇娇 2020011517 于镇镇中心学校 小学体音美
230 郭冉冉 2020010523 于镇镇中心学校 小学体音美
231 孟猛 2020015416 于镇镇中心学校 小学体音美
232 侯利敏 2020014519 竹林乡中心学校 小学其它学科
233 梁雅静 2020011305 竹林乡中心学校 小学其它学科
234 王芳芳 2020010414 竹林乡中心学校 小学其它学科
235 牛果 2020015409 竹林乡中心学校 小学其它学科
236 李攀婷 2020012919 竹林乡中心学校 小学其它学科
237 赵冰 2020011007 竹林乡中心学校 小学其它学科
238 高冉冉 2020014606 竹林乡中心学校 小学其它学科
239 李梦瑶 2020016230 竹林乡中心学校 小学体音美
240 崔翊升 2020013518 竹林乡中心学校 小学体音美
241 皮若迪 2020016505 竹林乡中心学校 小学体音美
242 孟亮亮 2020012906 宗店乡中心学校 小学其它学科
243 李静 2020011226 宗店乡中心学校 小学其它学科
244 李颖丽 2020015810 宗店乡中心学校 小学其它学科
245 张新新 2020015606 宗店乡中心学校 小学其它学科
246 董亚娟 2020010320 宗店乡中心学校 小学其它学科
247 王岩 2020015507 宗店乡中心学校 小学体音美
248 张志金 2020012613 宗店乡中心学校 小学体音美
249 宋慧 2020011607 宗店乡中心学校 小学体音美